Проект «Добрые люди» открыл новые горизонты развития

Команда Центра социального обслуживания населения «Мы вместе» с приличным результатом завершила своё участие в Чемпионате добровольческих инициатив среди команд госучреждений социального обслуживания, подведомственных министерству социального развития Оренбургской области.
С марта по ноябрь 2021 года участники выполняли задания по ключевым направлениям добровольчества: социальное, экологическое, патриотическое, корпоративное, творческое, медиаволонтёрство, событийное и спортивное. Фотоотчёты, видеоролики доступны на официальном сайте КЦСОН, в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, частично – на сайте газеты «Знамя труда».
В первом номере газеты за 2022 год координатора проекта И.В. Андреева рассказывает об итогах продолжительного проекта.

– По итогам всех выполненных заданий мы набрали 185 баллов и заняли 12 место среди 50 команд-участниц. Двух баллов не хватило, чтобы попасть в десятку лучших. В конкурсе такого масштаба участвовали впервые. Работая над проектом, узнали очень много новой и полезной информации, необходимой в нашей профессии. Обменялись опытом с коллегами. Проект открыл для нас новые горизонты для развития, – сказала Ирина Васильевна.

Поделиться
Яндекс.Метрика