Десять граней социального волонтёрства

В рамках 9 задания – «Событийное волонтёрство» – специалисты КЦСОН в Курманаевском районе, участники регионального проекта «Добрые люди», организовали для пенсионеров участие в онлайн-занятии по повышению финансовой грамотности, проводимое Банком России в Приволжском федеральном округе на тему: «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада».
Выполняя 10 задание, «Спортивное волонтёрство», наши «Добрые люди» провели турнир по шашкам среди сотрудников КЦСОН. Соревнования проводились с целью популяризации и развития данного вида спорта, а также повышения квалификации в области шашек.
Завершая выполнение заданий регионального проекта «Добрые люди», направленных на социальную поддержку пожилых людей, группа сотрудников КЦСОН отправилась на площадку ГТО. «Движение – жизнь» – под таким девизом и с отличным настроением провели оздоровительные мероприятия на свежем воздухе, выполнили упражнения на тренажёрах. В свободное от работы время, они также с удовольствием занимаются скандинавской ходьбой.

Поделиться
Яндекс.Метрика