Мария – значит любимая

Мария Ефимовна Егорова росла в многодетной семье, в окружении 6 братьев и 2 сестёр. Мария – старшенькая из сестёр. Когда создала собственную семью, в крепком союзе с Алексеем Петровичем родили и воспитали трёх деток: Евгения, Елену (на фото справа) и Владимира. «50 лет супружеской жизни в верности и согласии прожили, как один день пролетел» – вспоминает Мария Ефимовна. Сейчас мужа и сына Евгения нет в живых, но душу радуют и греют дочка, сноха Алёна и коллеги по работе. Заглянули поздравить юбиляршу учитель физкультуры на пенсии Надежда Николаевна Елманова и тоже пенсионерка, библиотекарь Татьяна Геннадьевна Дегтярёва. Сама Мария Ефимовна 30 лет наводила в Гаршинской ООШ чистоту и порядок.
Заглянула на огонёк и я – есть в селеньях добрые и чистые души, к которым без раздумий хочется просто лететь на крыльях и поздравить как от администрации, так и от сельчан с юбилеем.
Добрую, милую, трудолюбивую и заботливую Марию Ефимовну я очень сильно люблю и считаю своей родной бабулей. Хочется её поддержать, ведь недавно она проходила лечение в больнице. Давление скачет, но это не мешает вести активный образ жизни. Думаю, ей будет приятно прочитать заметку в газете.
Замечательная хозяйка, у неё везде порядок. Прекрасно печёт пироги. Вяжет носки и следки, уже навязала на зиму внукам (их пятеро) и 9 правнукам.
Увлекается разведением цветов, во дворе у Марии Ефимовны несколько сортов роз. А свой 80-летний юбилей встретила в окружении подаренных хризантем.
Н. Игнатьева, глава Гаршинского сельсовета

Дорогие друзья!

28 ноября мы будем отмечать День Матери. Хотите, чтобы он запомнился вашей маме – той, которая знает о вас чуть больше, чем вы сами? Приглашаем воспользоваться возможностью публично поздравить своего самого родного человека и выразить слова благодарности.
Мы посоветуем вариант оформления поздравления, подберём стихи, уточним стоимость.
Подача заявок – до 24 ноября.

Адрес редакции: с. Курманаевка, ул. Суворова, 1, тел. 2-12-34, эл. почта znami@esoo.ru
Реклама.

Поделиться
Яндекс.Метрика