И снова – с победой!

С 5 июля по 29 октября образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, участвовали в ежегодном областном конкурсе «Детский сад года». Целью конкурса было выявление, обобщение и распространение инновационного опыта работы по программам дошкольного образования федерального государственного стандарта дошкольного образования, а также поддержка лучших педагогических коллективов.
Под чутким руководством заместителя директора школы по дошкольному образованию Оксаны Александровны Рожновой весь педагогический коллектив собирал, анализировал, оформлял материал, необходимый для достойного представления своего опыта. Всем нужно было ответить на главный вопрос конкурса, который был озвучен в направлении областного конкурса – «Формирование инициативы и самостоятельности дошкольников в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования». И до 14 сентября на суд жюри трудолюбивый коллектив представил опыт и достижения своей работы в номинации «Сельский детский сад».
Не просто было выбрать лучшего, но авторитетное и компетентное жюри справилось с этим на отлично. В состав жюри от нашего района входила заведующая Курманаевским детским садом №1 «Теремок» Светлана Владимировна Невтеева, неоднократно участвующая со своим коллективом в этом областном конкурсе. В 2020 году 1 место в номинации «Сельский детский сад» стало заслуженной наградой.
Приятным продолжением оказалась победа в областном конкурсе коллектива дошкольной группы Лабазинской СОШ, который занял 2 место в номинации «Сельский детский сад»! А материальным вознаграждением явилась сумма в 20 тысяч рублей.
От всего сердца поздравляем! Желаем новых, не менее ярких, свершений и взлётов. Желаем не останавливаться на достигнутом и – дальнейшего профессионального роста.
Е. Коняева, методист отдела образования

Дружный коллектив единомышленников (слева направо): Оксана Александровна Рожнова, Ольга Юрьевна Сапрыкина, Оксана Александровна Криволапова, Людмила Александровны Бажуткина, Любовь Александровна Серганина, Екатерина Владимировна Климпуш.

Поделиться
Яндекс.Метрика