Радость – в общении

Сегодня, в канун юбилея, хочется рассказать об удивительном человеке, который отдал школе более 30 лет, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников – Елене Валентиновне Захаровой.
Елена Валентиновна родилась 16 сентября 1971 года. В 1978 году Проскуринская средняя школа распахнула двери перед новой ученицей. Уже в начальных классах Елена знала, что станет учителем. Закончив 10 классов, поступила в Бузулукское педагогическое училище, затем в Оренбургский педагогический университет.
С 1990 года и по настоящее время она работает учителем начальных классов. Сначала в Кандауровской ОШ, затем в Курманаевской СОШ. Современный урок невозможен без применения новых технических средств обучения. В своей работе она удачно использует проблемные и дифференцированные формы обучения. Доступно преподносит учебный материал. Коллегам есть чему поучиться у неё, и педагог щедро делится накопленным опытом, давая открытые уроки и участвуя в профессиональных конкурсах методических разработок на муниципальном и региональном уровнях.
Елена Валентиновна любит детей, находит радость в общении с ними. Её выпускники часто приходят в школу, чтобы рассказать о своих успехах, а то и поделиться проблемами.
А ещё она замечательная гостеприимная хозяйка, любящая жена, заботливая мама, ласковая бабушка.
Сколько терпения и выдержки, мудрости и доброты, отзывчивости, дружелюбия и радости Вы, Елена Валентиновна, несёте людям! В этот замечательный день мы от души желаем Вам удачи, любви, здоровья, процветания и исполнения желаний!
С. Васякина, замдиректора по учебно-воспитательной работе Курманаевской СОШ

Поделиться
Яндекс.Метрика