Креативное обновление лабазинского спортзала

Пару лет назад спортивное сооружение преобразилось после замены кровли, внутренних ремонтных работ. Но внешний вид здания оставался нереспектабельным. Исправить ситуацию по собственной инициативе и на собственные средства решил местный фермер С.В. Пахомов. Сметная стоимость дизайн-проекта без малого 790 тысяч рублей.
И в канун Дня физкультурника близится к завершению воплощение идеи Сергея Васильевича. Он не ограничился штукатуркой и шпаклёвкой обветшавшего кирпича здания постройки 70-х годов. Общение с художниками-профессионалами, которых он пригласил, навеяло креативную мысль: в качестве заполнения пространства нанести на стены лаконичные геометрические рисунки. Это очень выигрышный и весьма популярный дизайнерский приём. Цветовое решение – результат безграничного воображения С.В. Пахомова. В таком виде лабазинский спортзал претендует на звание самого яркого. Оригинальное, современное, выполненное со вкусом оформление добавляет спортивного задора юному поколению лабазинцев,
Новое оформление спортивного зала продолжает гармоничный ряд преобразований на улице Героя Социалистического Труда Ивана Васильевича Зорина.

Поделиться
Яндекс.Метрика