Важен каждый голос

Оренбургская область готовится к голосованию по проектам благоустройства наших городов. Цель проекта «Формирование комфортной городской среды» – создать наиболее удобную, качественную и современную среду для жизни людей, преобразить наши города и села именно так, как это нужно людям.
В Оренбуржье проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется, начиная с 2017 года. За эти годы были благоустроены 250 территорий, в том числе 118 дворов и 132 общественных пространства – скверы и парки.
Сегодня каждый может изменить к лучшему свой город с помощью голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Будет учтено мнение каждого, это прекрасная возможность для активных и неравнодушных людей добиться благоустройства территорий в своем городе.
Для отбора общественных территорий, которые будут благоустраиваться в 2022 году, создана единая федеральная платформа для онлайн-голосования za.gorodsreda.ru.
Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. Отдать свой голос смогут все жители Оренбургской области старше 14 лет. Проекты 2022 года будут реализованы в 11 муниципалитетах Оренбуржья, но голосовать могут жители всех городов и районов.

Поделиться
Яндекс.Метрика