Вселенная по имени Татьяна

Верно говорят: «Каждый человек – вселенная». И так получилось, в поисках героинь для публикации о Татьянином дне, все Татьяны оказались как на подбор – красавицы, умницы, оптимистки, творческие натуры.
Татьяна Алексеевна Морозова – инженер по охране труда Централизованной клубной системы. В период избирательных кампаний исполняет обязанности секретаря участковой избирательной комиссии в Курманаевке. Толковая, знающая выборное законодательство, дважды в прошлом году испытавшая все нюансы голосования в период пандемии: протяжённое по времени и с соблюдением противоэпидемических мер. На юбилее «Знамёнки» Татьяна Алексеевна испытала себя на подиуме – во время показа «тематической» коллекции одежды из газет. И оказалось, у «модельной» карьеры есть предыстория: с двумя выросшими уже дочерьми они до сих пор устраивают фотосессии в нарядах «из сундука» или пошитых в стиле «Familylook».
Семейные традиции у Морозовых в чести.

– В праздники собираемся большой компанией: дочери и сын со своими домочадцами. Вместе отмечаем годовщины, Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение… И не просто накрываем стол и украшаем комнату. Заранее готовим культурную программу – игры, конкурсы, лото, обязательно с призами. Репетируем сценки, сказки, – рассказывает Татьяна Алексеевна. – Смысл моей жизни – дети и внуки. Пусть у детей свои семьи, стараюсь, чтобы общение их сближало.

Продолжение следует.

Поделиться
Яндекс.Метрика